Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Тагиле мальчик повторил трюк из TikTok и попал в больницу - РИА Новости, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Тагиле мальчик повторил трюк из TikTok и попал в больницу

© Depositphotos.com / J_ilinaПриложение Tik Tok
Приложение Tik Tok
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 авг — РИА Новости. В Нижнем Тагиле девятилетний мальчик попал в больницу с ожогами после попытки повторить трюк из видео в социальной сети TikTok, сообщает региональный главк МЧС.
Как выяснилось, ребенку на глаза попались пластиковая бутылка с бензином и зажигалка и он решил устроить во дворе частного дома опасное развлечение.
"Ранее в одном из видеороликов в социальной сети TikTok мальчик видел эффектное видео, на котором юноша поджигает льющийся из канистры бензин. Этот эксперимент и решил повторить ребенок", — говорится в сообщении.
Сотрудник полиции
В Красноуральске подростки избили школьницу за оскорбление в соцсети
При этом у автора видео, которым вдохновился школьник, был огнетушитель, которым он все благополучно потушил. Но мальчик о безопасности не позаботился, взял канистру и зажигалку и на грядке стал поджигать льющийся бензин. Во время трюка горящая жидкость потекла ребенку под ноги, на нем загорелись тапочки и штаны. Потушить себя школьник смог самостоятельно, запрыгнув в ванну с водой, стоявшую во дворе. С ожогами ног его доставили в больницу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала