Рейтинг@Mail.ru
ПСБ стал официальным банком ПФК ЦСКА - РИА Новости, 07.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ стал официальным банком ПФК ЦСКА

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Вывеска одного из отделений "Промсвязьбанка" в Москве
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Вывеска одного из отделений Промсвязьбанка в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. ПСБ стал официальным банком ПФК ЦСКА , сообщает пресс-служба банка.
Как отмечается в сообщении, для ПСБ сотрудничество с ПФК ЦСКА является "логичным продолжением реализации стратегии создания опорного банка для оборонно-промышленного комплекса и армии России и будет способствовать преумножению общих побед и достижений, развитию спорта и популяризации здорового образа жизни".
"ПФК ЦСКА — один из старейших и сильнейших футбольных клубов России, мы рады стать его официальным банком. Стоит отметить не только многомиллионную аудиторию болельщиков ПФК ЦСКА, но и неоценимый вклад клуба в развитие детского и молодежного спорта. Уверен, что сотрудничество ПСБ и ПФК ЦСКА поможет игрокам добиться еще более высоких результатов и новых побед. Это наш вклад в популяризацию здорового образа жизни, что в полной мере соответствует миссии и ценностям ПСБ", — привели в пресс-службе комментарий директора по спортивным проектам ПСБ Рубена Бегунца.
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев, в свою очередь, отметил, что МПФК ЦСКА всегда уделял большое внимание различным социальным проектам. "И нам в этой связи очень импонируют значимость для общества той работы по продвижению спортивного образа жизни, которую ведет ПСБ. Уверены, что наше сотрудничество принесет взаимную пользу и расширит географию клиентов банка и поклонников красно-синих по всей стране", — привели в пресс-службе его слова.
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Вывеска отделения Промсвязьбанка в Москве
Дирекцию управления благосостоянием ПСБ возглавил Алексей Жоголев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала