Рейтинг@Mail.ru
Звезда "Кухни" одержала очередную победу в суде против бывшего мужа - РИА Новости, 07.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Звезда "Кухни" одержала очередную победу в суде против бывшего мужа

© Yellow, Black & White (2012-2016)Скриншот сериала "Кухня"
Скриншот сериала Кухня
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 авг – РИА Новости. Российская актриса театра и кино Елена Ксенофонтова, известная по роли Элеоноры Галановой в сериалах "Кухня" и "Отель Элеон", сообщила в инстаграме, что после четырехлетнего процесса выиграла суд против бывшего мужа адвоката Александра Рыжих.
«
"Четыре года я живу "короткими перебежками" от процесса до процесса, от заседания до заседания, от провокации до следующего унижения. Четыре года судебных тяжб, которым предшествовали девять лет физического и психологического насилия. Четыре года я вынуждена была неустанно доказывать, что не хулиганка, не убийца, не мошенница; что достойна называться матерью, потому что не наркоманка, не пьяница, не тунеядка, что психически здорова и просто люблю своих детей, а сегодня победа", – написала Ксенофонтова.
Актриса добавила, и хотя это очередной выигрыш в суде, который не гарантирует того, что через несколько месяцев бывший супруг снова "не придумает еще какой-нибудь извращенный повод для начала нового судебного процесса", она рада этой победе.
«
"Мои прекрасные адвокаты, вы даже представить себе не можете, как я вам благодарна. Вы не только настоящие профи, вы люди с сердцем. Хочется смеяться и выть одновременно. Хочется спать. Хочется уже наконец начать жить", – отметила она.
С Александром Рыжих Елена Ксенофонтова находилась в фактическом браке в течение девяти лет. В 2016 году пара со скандалом рассталась. У бывших супругов есть общая дочь Софья (родилась в 2011 году). Также Елена Ксенофонтова воспитывает старшего сына Тимофея (2003 года), который родился в предыдущем браке с продюсером Ильей Неретиным.
Певица Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Гагарина впервые высказалась о разводе с мужем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала