Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержали подозреваемого в изнасиловании двух женщин в лесу - РИА Новости, 06.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержали подозреваемого в изнасиловании двух женщин в лесу

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Следователи задержали мужчину по подозрению в том, что он надругался над двумя женщинами в Чоботовском лесу в Москве, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного ГСУ СК России Юлия Иванова.
"Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуются уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 132 УК России ("Насильственные действия сексуального характера")", — говорится в сообщении.
По данным следствия, утром в среду на территории Чоботовского леса в Москве мужчина напал на девушку и надругался над ней, а спустя время совершил аналогичное преступление против другой женщины в данной парковой зоне. По подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1982 года рождения.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Также следователи намерены просить суд об аресте фигуранта дела.
Правоохранители продолжают устанавливать другие эпизоды, в связи с чем просят граждан, пострадавших или располагающих какой-либо информацией, обратиться в следственный отдел по адресу: улица Главмосстроя, 8, или по телефонам: 8 (499) 792-35-60, 8 (495) 690-25-28 либо 02.
Модель, блогер Алена Водонаева вышла из отделения полиции после дачи пояснений по поводу своего поста о получателях материнского капитала
Водонаева рассказала о пережитом в 14 лет изнасиловании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала