Рейтинг@Mail.ru
Свидетель назвал поведение Ефремова перед ДТП хамским - РИА Новости, 06.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свидетель назвал поведение Ефремова перед ДТП хамским

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАктер Михаил Ефремов у здания Пресненского суда после слушаний по делу о ДТП
Актер Михаил Ефремов у здания Пресненского суда после слушаний по делу о ДТП
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Свидетель по делу Михаила Ефремова рассказал, что перед ДТП машина актера выезжала на встречку и несколько раз резко тормозила, создавая аварийные ситуации, передает корреспондент РИА Новости из зала Пресненского суда Москвы.
«
"Я был за рулем, двигался по Садовому кольцу, когда передо мной был автомобиль (Ефремова – ред.). Мне показалось поведение водителя джипа хамским, так как он заезжал за встречную полосу, он несколько раз резко тормозил передо мной. Если бы я сам не применял резкое торможение, то мы могли бы столкнуться… В какой-то момент этот автомобиль вместо входа в поворот просто поехал по прямой линии, пересек сплошную и врезался в машину потерпевшего", - рассказал свидетель Владислав Женжебир.
Он также сообщил, что после ДТП Ефремов подходил к нему и его товарищу, спрашивал, не пострадал ли кто, просил угостить сигаретой.
Сегодня, во второй день рассмотрения дела по существу, прокурор вызывает новых свидетелей обвинения и представит суду ряд материалов дела.
По версии следствия, Ефремов вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице. Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии.
Актер Михаил Ефремов в Пресненском суде города Москвы
Почетный адвокат назвал Ефремова "жертвой" Пашаева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала