Рейтинг@Mail.ru
Стали известны правила посещения театров и цирков в Москве - РИА Новости, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны правила посещения театров и цирков в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Посетителей с повышенной температурой или симптомами ОРВИ не будут допускать в театры, концертные залы и цирки в Москве, говорится в приказе столичного департамента культуры.
«
"Посетители с температурой тела выше 37°С и (или) имеющие визуальные симптомы респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость) на территорию организации не допускаются. При этом посетителям рекомендуется отправиться в медицинское учреждение для диагностики и получения медицинской помощи с соблюдением мер предосторожности", - говорится в тексте документа.
Кроме того, рекомендуется избегать при оплате посетителями билетов расчетов наличными денежными средствами.
"Рекомендуется использовать бесконтактные способы оплаты билетов, а также осуществлять бесконтактными способами реализацию билетов (с помощью онлайн продаж, мобильных приложений, автоматов и др.). Рекомендации о бесконтактных способах реализации и оплаты также действуют в отношении торговли организациями сувенирной и другой продукцией", - отмечается в документе.
График снятия ограничений в Москве
8 июня 2020, 20:11
Инфографика
График снятия ограничений в МосквеПосмотреть
В приказе также рекомендуется проверять при входе билеты бесконтактными способами с использованием сканеров штрих-кодов и аналогичных устройств.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала