Рейтинг@Mail.ru
В Ростове-на-Дону избили блогера - РИА Новости, 04.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ростове-на-Дону избили блогера

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 авг – РИА Новости, Юлия Насулина. Полиция организовала проверку после избиения неизвестными в Ростове-на-Дону блогера Гаспара Авакяна, сообщил РИА Новости представитель областного ГУМВД РФ.
Ранее в соцсетях появилась информация, что Авакян находится в больнице со сломанной челюстью и множественными ушибами.
"В полицию поступило сообщение о нанесении травм неизвестными ростовчанину в Ростове-на-Дону. По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства случившегося, тяжесть причиненного вреда здоровью и принято решение в соответствии с законодательством", - сказал представитель ведомства, отвечая на вопрос об Авакяне.
В конце мая текущего года Ленинский районный суд Ростова-на-Дону приговорил Авакяна к 2,5 годам колонии-поселения за четыре эпизода вымогательства. Как сообщало следствие, в 2018-2019 годах Авакян вымогал у директора автошколы, двух полицейских и врача одной из ростовских больниц от 30 до 200 тысяч рублей, угрожая распространить компромат на YouTube.
Авакян и его защитник обжаловали приговор. В настоящее время, по данным суда, материалы жалобы готовятся к направлению в вышестоящий суд. Мера пресечения, избранная Авакяну, предполагает "запрет на определенные действия".
Молоток судьи
Уральского блогера арестовали по делу о неуважении к власти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала