Рейтинг@Mail.ru
Власти Крыма изучат мнение туристов о качестве отдыха на полуострове - РИА Новости, 04.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Власти Крыма изучат мнение туристов о качестве отдыха на полуострове

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБереговая скала рядом с замком "Ласточкино гнездо" в поселке Гаспра в Крыму
Береговая скала рядом с замком Ласточкино гнездо в поселке Гаспра в Крыму
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов поручил организовать опрос туристов о качестве отдыха и обслуживания на курортах полуострова.
"Необходимо социологические опросы на выезде организовать, полный анализ социальных сетей, все, что связано с жалобами, обращением туристов на некачественное обслуживание, грязь. Полный перечень проблем по итогу каждого курортного сезона должен быть положен на бумагу, с пониманием, что необходимо сделать", — сказал Аксенов на заседании крымского правительства.
Он добавил, что качество обслуживания туристов в Крыму должно ежегодно улучшаться. "Соответствие цены качеству предоставляемых услуг – это наша главная цель, поскольку как только откроются зарубежные курорты, и наши граждане будут понимать, что, к примеру, в Турции или Египте эти услуги можно получить за меньшие деньги, то конкуренция сразу перекроет все остальное", — подчеркнул Аксенов.
Крым начал принимать гостей из других регионов России с 1 июля, внутренний туризм для крымчан стартовал 15 июня. По данным главы республики, в июле на полуострове отдохнули 1,4 миллиона человек, средняя загрузка объектов размещения составила 80 процентов, по ряду объектов – 95 процентов.
В 2019 году в Крыму отдохнули около 7,5 миллиона человек.
Отдыхающие на пляже в посёлке городского типа Новофёдоровка Сакского района
Крым ждет! Лучшие пляжи и курорты полуострова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала