Рейтинг@Mail.ru
Crew Dragon отстыковался от МКС и взял путь на Землю - РИА Новости, 02.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Crew Dragon отстыковался от МКС и взял путь на Землю

© NASAАмериканский корабль Crew Dragon компании SpaceX с астронавтами НАСА на борту во время стыковки с Межународной космической станцией. Стоп-кадр трансляции
Американский корабль Crew Dragon компании SpaceX с астронавтами НАСА на борту во время стыковки с Межународной космической станцией. Стоп-кадр трансляции
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 2 авг — РИА Новости. Американский космический корабль Crew Dragon в автоматическом режиме отстыковался от Международной космической станции для возвращения на Землю. НАСА ведет прямую трансляцию.
Команда на начало отстыковки поступила в 02:30 мск. Путь корабля до Земли займет 19 часов, он должен приводниться в Атлантическом океане у побережья Флориды. Это станет первым приводнением американского пилотируемого корабля с 1975 года.
Новейший корабль Crew Dragon, созданный компанией SpaceX по контракту с НАСА, стартовал с Земли в конце мая. Это его первый пилотируемый полет. Корабль оставался на орбите два месяца, в течение которых астронавты Боб Бенкен и Даг Херли принимали участие в работе 63-го экипажа МКС.
Центр НАСА в шате Флорида, США
НАСА объявило состав экипажа Crew Dragon на 2021 год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала