Рейтинг@Mail.ru
В Крыму в ДТП с участием микроавтобуса погибли девять человек - РИА Новости, 31.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму в ДТП с участием микроавтобуса погибли девять человек

© Фото : ГУМЧС России по Республике КрымДТП в Белогорском районе Республики Крым на трассе "Таврида"
ДТП в Белогорском районе Республики Крым на трассе Таврида
ДТП в Белогорском районе Республики Крым на трассе "Таврида"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Число жертв ДТП с микроавтобусом в Крыму выросло до девяти, сообщили РИА Новости в региональном Минздраве.
"К сожалению, несмотря на все усилия врачей и оказываемую медицинскую помощь, один из пациентов умер. Двое пациентов находятся в тяжелом состоянии, один — в состоянии средней степени тяжести", — сказал собеседник агентства.
В реанимационном отделении симферопольской больницы №6 подтвердили смерть пациента, отметив, что тот находился в крайне тяжелом состоянии и умер во время операции.
Как сообщали в крымском главке МЧС, в больницы доставили десять человек, среди них — двое детей и беременная девушка. Всего в микроавтобусе ехали 18 человек.
Личности троих погибших уже установили. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, это туристы, ехавшие на отдых.
Авария произошла примерно в пять утра на трассе "Таврида", неподалеку от села Русаковка Белогорского района. Микроавтобус Mercedes Sprinter, ехавший из Краснодара в Севастополь, врезался в стоящий грузовик КамАЗ с прицепом. По предварительным данным МВД, причиной аварии стало то, что водитель маршрутки уснул за рулем.
Следственное управление МВД по Крыму возбудило два уголовных дела: об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
На месте ДТП с участием микроавтобуса ГАЗель в Омской области. 20 марта 2020
Крупные ДТП с участием микроавтобусов в России в 2018 - 2020 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала