Рейтинг@Mail.ru
В Москве студента из США приговорили к колонии за драку с полицейскими - РИА Новости, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве студента из США приговорили к колонии за драку с полицейскими

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Головинский суд Москвы приговорил к девяти годам колонии студента из Техаса Тревора Рида за драку с полицейскими прошлым летом, сообщили РИА Новости в суде.
"Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 318 УК РФ ("Применение в отношении представителя власти насилия, опасного для жизни и здоровья"), и приговорил к девяти годам лишения свободы", — сказали в суде.
Отбывать наказание Риду предстоит в колонии общего режима. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет.
По данным обвинения, Рид, временно проживая в Москве, в августе 2019 года поругался на улице с двумя женщинами. По вызову прибыл экипаж патрульно-постовой службы. Студент не успокаивался, и его решили доставить в отдел полиции. По пути американец ударил полицейского, а также напал на водителя и создал аварийную ситуацию.
Согласно приговору, преступление студент совершил в состоянии алкогольного опьянения. Перед оглашением, отвечая на вопросы журналистов, он пообещал больше никогда не пить водку.
Рэпер Энди Картрайт
СК возбудил дело об убийстве рэпера Энди Картрайта в Петербурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала