Рейтинг@Mail.ru
РЖД отменили массовые мероприятия на День железнодорожника - РИА Новости, 30.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД отменили массовые мероприятия на День железнодорожника

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. РЖД отменили запланированные массовые мероприятия на День железнодорожника на фоне COVID-19 и проведут онлайн-забег, сообщили журналистам в компании.
Железнодорожники России традиционно отмечают профессиональный праздник в первое воскресенье августа. С 2016 года РЖД отмечают День железнодорожника в формате благотворительного забега, средства от которого передаются тяжело больным пациентам - подопечным благотворительных фондов. Мероприятие проходило по всей стране. Ранее на сайте мероприятия ко Дню железнодорожника говорилось, что 2 августа состоится традиционный забег. В пресс-службе РЖД РИА Новости сообщали, что мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых мер безопасности из-за ситуации с коронавирусом.
Мэр Москвы Сергей Собянин
Собянин сообщил о продлении в Москве запрета на массовые мероприятия
"В связи с сохраняющимися ограничениями на проведение массовых мероприятий в ряде регионов, а также руководствуясь заботой о здоровье сотрудников компании, принято решение об отмене в этом году массовых мероприятий, приуроченных ко Дню железнодорожника, в том числе благотворительного забега "Достигая цели", - сообщили в РЖД в четверг.
Там отметили, что все собранные к настоящему моменту средства будут переданы благотворительному фонду "Линия жизни" и другим благотворительным организациям - партнерам мероприятий в разных городах.
«
"Забег пройдет в формате онлайн: участники смогут пробежать индивидуально, скачав соответствующее приложение на мобильный телефон. Сделать это можно будет не только 2 августа, а в течение всего месяца", - добавили в компании.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала