Рейтинг@Mail.ru
В саратовском селе, где была вспышка коронавируса, отменили карантин - РИА Новости, 29.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В саратовском селе, где была вспышка коронавируса, отменили карантин

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 29 июл - РИА Новости. Правительство Саратовской области с четверга отменяет карантин в селе Новополеводино Балаковского района, где была зафиксирована вспышка коронавируса, говорится в постановлении за подписью вице-губернатора Александра Стрелюхина.
Новополеводино, где вспышка коронавируса произошла из-за присутствия разносчика инфекции на похоронах одного из жителей села, закрыли на карантин 7 июля. В областном управлении Роспотребнадзора отмечали в понедельник, что на этой неделе карантин планируется снять, если не будет зафиксировано в ближайшие два-три дня новых случаев COVID-19.
Пробирки с биоматериалом для выполнения теста на наличие антител к коронавирусу
Доктор Комаровский дал совет переболевшим коронавирусной инфекцией
"На основании предписания главного государственного санитарного врача по Саратовской области от 29 июля 2020 года... правительство Саратовской области постановляет… отменить ограничительные мероприятия (карантин) на территории села Новополеводино Балаковского района Саратовской области с 30 июля 2020 года", - говорится в документе.
Как уточняется в официальном аккаунте регионального оперативного штаба в Telegram "Стопкоронавирус_Саратовская область" со ссылкой на данные регионального управления Роспотребнадзора, всего в Балаковском районе коронавирусная инфекция лабораторно подтверждена у 759 жителей, при этом за последние сутки новых случаев заболевания в селе Новополеводино не выявлено.
Всего в Саратовской области лабораторно подтверждено 9209 случаев заражения коронавирусом, умерли 57 пациентов, выздоровели 5469.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала