Рейтинг@Mail.ru
В Ярославской области с 29 июля откроются кинотеатры и аттракционы - РИА Новости, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ярославская область
Ярославская область

В Ярославской области с 29 июля откроются кинотеатры и аттракционы

Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 28 июл - РИА Новости. Кинотеатры и аттракционы откроются в Ярославской области с 29 июля, а театры смогут приступить к репетициям без присутствия зрителей, заявил губернатор региона Дмитрий Миронов.
Глава региона внес изменения в постановление правительства Ярославской области, определяющие порядок работы организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей. Изменения снимают ряд ограничений, вызванных пандемией коронавируса.
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионы
18 июня 2020, 15:35
Инфографика
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионыПосмотреть
"С 29 июля возобновляем работу аттракционов, кинотеатров, секций и кружков. Про кинотеатры: интервалы между киносеансами - не менее 30 минут. Кинозалы должны проветриваться и дезинфицироваться. Расстояние между посетителями в зале - не менее метра. Члены семьи могут сидеть вместе", - написал губернатор на своей странице в социальной сети Facebook.
Условием работы аттракционов является бесконтактная продажа билетов. Посетители будут самостоятельно проходить через автоматические валидаторы, в индивидуальных кабинах будет проводиться дезинфекция. Аттракцион может быть заполнен посетителями только на четверть, подчеркнул Дмитрий Миронов.
"Про секции, кружки и репетиции: в кружках и секциях не более 12 человек. На одного человека - не менее четырех квадратных метров. Контакты между группами должны быть исключены. Перерыв между занятиями - не менее 20 минут. Концертные и театральные организации смогут проводить репетиции без присутствия зрителей", - проинформировал глава региона.
Он отметил: снятие ограничений проходит по согласованию с Роспотребнадзором, при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала