Рейтинг@Mail.ru
В Перми прокурор опротестовал приговор подростку, устроившему ДТП - РИА Новости, 31.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Перми прокурор опротестовал приговор подростку, устроившему ДТП

Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 28 июл - РИА Новости. Прокуратура опротестовала приговор несовершеннолетнему, насмерть сбившему девушку на перекрестке в Перми, сообщили РИА Новости в Индустриальном районном суде города.
"Приговор по делу о ДТП в законную силу не вступил. Прокурор направил апелляционное представление на приговор", - сообщили в суде.
Молоток в зале судебных заседаний
Устроивший смертельное ДТП в Перми подросток получил условный срок
Ранее Индустриальный районный суд Перми приговорил молодого человека к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года, признав его виновным по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Установлено, что в начале мая 17-летний молодой человек на внедорожнике Lexus на пересечении шоссе Космонавтов и улицы Братьев Игнатовых в Перми совершил наезд на 23-летнюю девушку, которая переходила дорогу. Она скончалась на месте от полученных травм.
Некоторые СМИ писали, что водитель после ДТП не стал вызывать скорую помощь, а позвонил своим знакомым, которые приехали на место аварии, а также, что семья юноши относится к влиятельной части азербайджанской диаспоры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала