Рейтинг@Mail.ru
Эксперты рассказали, сколько стоит тур на море в первую неделю августа - РИА Новости, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Эксперты рассказали, сколько стоит тур на море в первую неделю августа

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 июл – РИА Новости. Цены на семидневные туры на морские курорты с вылетом в первую неделю августа начинаются от 25 тысяч рублей, сообщает АТОР.
Аналитики службы выяснили, сколько будет стоить отдых в России, Турции и Танзании. Отечественные курорты дешевле. Сейчас минимальные цены недельных туров в Крым и Краснодарский край в августе колеблются в диапазоне 25–32 тысячи рублей на двоих с авиаперелетом. По сравнению с июлем, так же подешевели туры в Калининград.
Более доступными по минимальной стоимости стали цены и на поездки на Байкал. Путевка туда обойдется в 46 тысяч рублей на двоих за неделю, завтраки включены.
За недельное путешествие в Турцию придется заплатить 57 тысяч рублей за двоих (проживание в отеле три звезды с включенным завтраком). Средние цены приобретаемых сейчас пакетов в эту страну находятся в районе 110 тысяч рублей за пятизвездочный отель с системой "всю включено".
Тур на остров Занзибар (Танзания) будет стоить 157 тысяч рублей. В эту сумму входит проживание в трехзвездочном отеле с включенным завтраком. Однако реальных продаж путевок в это африканское государство российские турагентства пока не фиксируют.
Пассажиры проходят паспортный контроль в аэропорту
За границу — по списку: когда и куда смогут улететь российские туристы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала