Рейтинг@Mail.ru
В сарае в Волгоградской области нашли тело 90-летней женщины - РИА Новости, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В сарае в Волгоградской области нашли тело 90-летней женщины

Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВОЛГОГРАД, 28 июл – РИА Новости. Следователи обнаружили в сарае тело 90-летней женщины, которая пропала полгода назад в городе Краснослободск Волгоградской области, в убийстве пенсионерки подозревают ее сына, сообщила старший помощник руководителя управления СУСК России по Волгоградской области Наталия Рудник.
По информации ведомства, в понедельник в СК обратился глава администрации Краснослободска, он сообщил, что давно не видел дома 90-летнюю местную жительницу. Следователи выяснили, что пожилая женщина проживала вместе с сыном и снохой, которые не обращались в полицию с заявлением об ее исчезновении.
Эмблема на форме сотрудника полиции
Омская студентка табуреткой убила пенсионерку из-за денег на кредит
"Незамедлительно в домовладении, где проживала семья, следователями-криминалистами областного управления Следственного комитета России с применением новейшей техники был проведен осмотр, в результате которого в хозяйственной постройке было обнаружено уже мумифицированное тело потерпевшей", - говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, сын пенсионерки и его жена признались, что в декабре прошлого года между мужчиной и матерью возникла ссора. Он ударил ее по голове, а когда на следующий день выяснилось, что пенсионерка умерла, то вместе с женой спрятал тело в сарае.
По данным СК, возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала