Рейтинг@Mail.ru
Сведения очевидцев о пропавшем Ан-2 в Бурятии пока не подтвердились - РИА Новости, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сведения очевидцев о пропавшем Ан-2 в Бурятии пока не подтвердились

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 28 июл - РИА Новости. Спасатели пока не подтвердили сведения очевидцев, которые якобы видели самолет Ан-2, пропавший 19 июля в Бурятии, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МЧС.
"Кукурузник" авиакомпании "Феникс" пропал вечером 19 июля, на борту было шесть человек. Самолет облетал Тункинский и Окинский районы Бурятии, чтобы наметить территорию химической обработки лесов от тутового шелкопряда. СК возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.
«
"Поиски самолета продолжаются. По-прежнему работает два борта – Ми-8 и Ан-2. Вчера в районе поисков была высажена группа для проверки сведений очевидцев о возможном местонахождении самолета. Спасатели работают на местности для проверки сведений от очевидцев", - сказал собеседник агентства.
В ведомстве сообщили, что из Новосибирска выехали добровольцы поискового отряда "Лиза Алерт" с беспилотным летательным аппаратом, который позволяет осуществлять поиски в течение шести часов и на расстоянии до 400 километров. Ми-8 и Ан-2, по данным на вечер понедельника, обследовали более 12 тысяч квадратных километров.
Самолет Ан-2
К поискам пропавшего в Бурятии Ан-2 присоединится отряд добровольцев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала