Рейтинг@Mail.ru
В Сочи отдохнули более 490 тысяч туристов с начала курортного сезона - РИА Новости, 27.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Сочи отдохнули более 490 тысяч туристов с начала курортного сезона

Отдыхающие на пляже в Сочи. Архивное фото
Читать ria.ru в
СОЧИ, 27 июл - РИА Новости. Более 490 тысяч туристов отдохнули в Сочи с начала курортного сезона на фоне пандемии коронавируса, здравницы загружены на 90%, сообщает администрация города.
С 1 июня курорт поэтапно начинал работу. Первыми открылись санатории с медицинской лицензией. На сегодняшний день в Сочи работают практически все объекты размещения: санатории, пансионаты, гостиницы и мини-отели. Работают пляжи и объекты показа. С 18 июля начали работу аквапарки и аттракционы на открытом воздухе. При этом в Сочи отмечается большое количество туристов.
"С начала летнего курортного сезона в Сочи побывало свыше 490 тысяч туристов. На сегодняшний день в городе отдыхают свыше 200 тысяч гостей. Загрузка санаторно-курортного комплекса составляет в среднем 90%, что соответствует показателям прошлого года", - говорится в сообщении.
При этом власти уточняют, что по ряду объектов размещения уровень загрузки превышает аналогичный период прошлого года на 20%.
Сотрудница санатория Знание в Сочи готовит номер к приему гостей
Путешествия по России не станут дешевле после пандемии, считают эксперты
При этом в городе усилены меры по дезинфекции общественных мест, пляжей, транспорта. Специальные мониторинговые группы следят за соблюдением масочного режима.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала