Рейтинг@Mail.ru
Депутат Госдумы Антон Шипулин и члены его семьи заразились коронавирусом - РИА Новости, 27.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Госдумы Антон Шипулин и члены его семьи заразились коронавирусом

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июл – РИА Новости. Олимпийский чемпион по биатлону, депутат Госдумы Антон Шипулин сообщил, что он, его дочь, супруга и теща заразились коронавирусом.
"Сначала заболела наша малышка Мира: поднялась температура до 39, других симптомов не было. Потом с температурой слег я, следом – теща и жена. Нас это насторожило, и мы на всякий случай сдали тест на коронавирус. Результат, увы, положительный", - написал Шипулин на своей странице в Instagram.
Он отметил, что до заболевания все члены семьи отдыхали в Сочи, сам Шипулин работал в Москве и приезжал к родным на выходные. По словам депутата, он, его дочь и теща переносят заболевание в легкой форме, жена госпитализирована.
"Российские курорты сейчас переполнены. По своему опыту говорю вам — в Сочи яблоку негде упасть! Людей просто тьма. Ни о какой социальной дистанции и говорить не приходится. Поэтому если вы решили отдохнуть на море, то будьте в 10 раз внимательнее и осторожнее. А вообще лучше побыть дома", - подчеркнул он.
Антон Шипулин - российский биатлонист, олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года в эстафете, чемпион мира 2017 года в эстафете, шестикратный призер чемпионатов мира. О завершении спортивной карьеры он объявил в конце 2018 года. В сентябре 2019 года Шипулин победил на довыборах депутатов Госдумы в Свердловской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала