Рейтинг@Mail.ru
Наталья Штурм заявила, что сын Алибасова готов похоронить отца ради пиара - РИА Новости, 27.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наталья Штурм заявила, что сын Алибасова готов похоронить отца ради пиара

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПродюсер группы "На-На" Бари Алибасов
Продюсер группы На-На Бари Алибасов
Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Бари Алибасов-младший готов ради самопиара похоронить собственного отца, заявила подруга продюсера Наталья Штурм в беседе с Sobesednik.ru.
"Этот сынуля заигрался до такой степени, что реально готов похоронить своего папу. Лишь бы не вылезать из телевизора. Бари-младший почувствовал себя звездой. Ему все происходящее безумно нравится. И он даже не скрывает этого", — посетовала Штурм.
Бари Алибасов
"Был при смерти". Сын Алибасова оценил шансы на выздоровление артиста
По ее словам, сын продюсера "сам по себе неинтересный", в отличие от своего отца, поэтому и "выжимает последние соки, какие только можно".
"Бари-старший — это мой родной человек! Он добрый, обаятельный! Друг всех артистов! Никогда ни с кем не ссорился, во всяком случае, публично. Но тут влез его сынуля и начались все эти истории одна за другой. Он копанул, увидел, что пошло-поехало, и продолжил! Сначала с "Кротом" раскрутил тему, теперь начал следующую. А на чем Бари-младшему еще пиариться?" — сказала певица.
Ранее Пятый канал сообщил, что 25 июня Алибасова госпитализировали с амнестическим синдромом на почве употребления алкоголя. Бари Алибасов — младший в интервью "360" не смог ни подтвердить, ни опровергнуть эту новость.
Актриса Лидия Федосеева-Шукшина и продюсер Бари Алибасов
Федосеева-Шукшина подала иск к Алибасову
В июне прошлого года Алибасов попал в больницу после того, как перепутал бутылки и случайно выпил жидкость для очистки труб. Врачи диагностировали ожог пищевода, желудка и дыхательных путей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала