Рейтинг@Mail.ru
На Сахалине число случаев COVID-19 превысило 2,2 тысячи - РИА Новости, 26.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Сахалине число случаев COVID-19 превысило 2,2 тысячи

Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 26 июл – РИА Новости. Число выявленных случаев COVID-19 в Сахалинской области за последние сутки составило 59, общее число заболевших превысило 2,2 тысячи, сообщил в воскресенье губернатор региона Валерий Лимаренко.
"COVID-19. В Сахалинской области +59 случаев... Итого на 26 июля в Сахалинской области 2284 случая заболевания, 1169 человек выписаны с выздоровлением, 1115 проходят лечение", - написал глава региона в Telegram-канале.
На 25 июля в области было официально подтверждено 2225 случаев заболевания коронавирусом.
По информации регионального оперштаба, за последние сутки 35 случаев COVID-19 подтверждены у обратившихся по поводу ОРВИ, 24 человека заразились от ранее заболевших, выписаны 50 пациентов.
Медицинский работник держит в руках пробирки с биоматериалом для тестирования на наличие коронавируса
В России провели более 26,9 миллиона тестов на COVID-19
Власти региона ужесточили наказание для нарушителей масочного режима, с 16 июля за отсутствие средств защиты в при посещении магазинов и других публичных мест, а также мероприятий людей могут оштрафовать на 30 тысяч рублей, а организации - до 300 тысяч рублей.
Все прилетающие на острова пассажиры по-прежнему должны иметь трудовой договор или местную прописку. Для прибывающих родственников приняты правила оформления цифровых пропусков.
Разработка вакцины от коронавируса
"Вектор" получил разрешение на клинические испытания вакцины от COVID-19
Островитяне, вылетающие за пределы области, могут бесплатно сдать анализы на коронавирус. Власти Сахалина разрешили массовые мероприятия без ограничения численности участников, но с соблюдением правил безопасности, остров открыли для организованных групп туристов, начали работу гостиницы. Область одним из первых регионов России реализовала третий этап выхода из режима самоизоляции.
Летальных исходов от заражения COVID-19 на островах нет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала