Рейтинг@Mail.ru
В Белоруссии ряд банков сообщили о техпроблемах и перебоях с картами - РИА Новости, 26.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белоруссии ряд банков сообщили о техпроблемах и перебоях с картами

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкБелорусские рубли
Белорусские рубли
Белорусские рубли. Архивное фото
Читать ria.ru в
МИНСК, 26 июл — РИА Новости. Несколько банков в Белоруссии — "БелВЭБ", Идея Банк, Технобанк и РРБ-Банк — сообщили в воскресенье о технических проблемах и перебоях в работе с банковскими картами.
В частности, как отмечается в сообщении на сайте "дочки" российского ВЭБа, банка "БелВЭБ", по техническим причинам наблюдаются перебои в работе банковских карт, а также систем дистанционного банковского обслуживания. Кроме того, временно приостановлена работа контакт-центра.
Здание генеральной прокуратуры Белоруссии
Генпрокуратура Белоруссии переквалифицировала обвинение Бабарико
«

"Идея Банк проинформировал, что по техническим причинам наблюдаются перебои в работе банковских карт, а также систем дистанционного банковского обслуживания. "Процессинговым центром делается все возможное для восстановления работоспособности. О факте восстановления функционала дополнительно проинформируем", — говорится в сообщении на сайте банка.

По данным Технобанка, в связи с проведением внеплановых технических работ на процессинговом центре операции по картам банка временно не осуществляются.
РРБ-Банк, со своей стороны, сообщил клиентам, что в воскресенье возможны "кратковременные перерывы в прохождении операций с карточками и в доступе пользователей в систему обслуживания банковских карточек".
Между тем в кол-центре РРБ-Банка порталу tut.by сообщили, что проблемы вызваны тем, что возникли перебои в работе процессингового центра банка "БелВЭБ", в котором обслуживаются РРБ-Банк, Технобанк и Идея Банк.
Очередь у здания ЦИК Белоруссии в Минске
ЦИК Белоруссии отказался пересматривать ограничение числа наблюдателей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала