Рейтинг@Mail.ru
Московские экоцентры вернулись с "удаленки" и работают в новом формате - РИА Новости, 26.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские экоцентры вернулись с "удаленки" и работают в новом формате

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСеребряно-Виноградный пруд в парке Измайлово
Серебряно-Виноградный пруд в парке Измайлово
Серебряно-Виноградный пруд в парке Измайлово. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Девять экоцентров Москвы вернулись с "удаленки" и принимают посетителей очно, но чтобы попасть на экскурсию или мастер-класс, нужно записаться заранее, сообщается на сайте мэра Москвы.
«
"Девять столичных экоцентров вернулись к работе офлайн, но в новом формате. Теперь чтобы попасть на экскурсию или мастер-класс, надо записаться заранее, так как количество участников ограничено", - говорится в сообщении.
Серебряно-Виноградный пруд в парке Измайлово.
Магия перемен: какими "фишками" могут удивить экоцентры Москвы
Москвичи и гости столицы смогут вживую увидеть необычные растения, изучить мир животных, птиц и насекомых, принять участие в научных опытах, а также заглянуть в микроскопы и узнать что-нибудь новое, отмечается в сообщении.
«
"Для москвичей специалисты Мосприроды подготовили более 60 новых очных мероприятий. Среди новшеств — экспозиции, интерактивы, мастер-классы, экскурсионные программы, квесты, конкурсы, литературно-поэтические вечера, викторины, лекции, занятия, выставки, игры и многое другое", - приводятся на сайте слова главы столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антона Кульбачевского.
Также сотрудники Мосприроды напоминают гостям о необходимых мерах безопасности. "Для посетителей у нас есть маски и термометры. Как и в любом другом учреждении, чтобы войти к нам, нужно измерить температуру и надеть средства индивидуальной защиты. Если у кого-то с собой нет маски, мы ее дадим", - приводятся на сайте слова директора экошколы "Кусково" Романа Бариева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала