Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе выявили 67 новых случаев COVID-19 - РИА Новости, 26.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе выявили 67 новых случаев COVID-19

Медик у машины скорой помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 26 июл - РИА Новости. Коронавирус за последние сутки выявили ещё у 67 жителей Кузбасса, 52 человека выздоровели, сообщил губернатор региона Сергей Цивилев.
«
"Еще у 67 пациентов подтвердился диагноз "коронавирусная инфекция". 52 пациента были выписаны. Таким образом, от коронавируса вылечились уже 1956 человек. Итого в инфекционных больницах Кузбасса 1283 больных коронавирусом", - написал Цивилев в своем Telegram-канале.
Как уточнили РИА Новости в региональном управлении Роспотребнадзора, 14 новых случаев выявлено в Кемерово, 13 – в Междуреченске, десять – в Новокузнецке, семь – в Белово, по три – в Мысках, Юрге и Яйском районе, по два – в Калтане, Осинниках, Промышленновском районе, по одному – в Анжеро-Судженске, Березовском, Прокопьевске, Новокузнецком, Таштагольском, Тисульском, Топкинском и Чебулинском районах.
"Вспышек нет", – уточнила собеседница агентства.
По данным на воскресенье, всего в Кузбассе выявлены 3260 случаев заражения коронавирусом, 21 человек скончался. В медицинских стационарах, обсерваторах и на домашней изоляции находятся 5765 человек, сняты с наблюдения 81 280 человек.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала