Рейтинг@Mail.ru
Саратовские власти продлили самоизоляцию для работников старше 65 лет - РИА Новости, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саратовские власти продлили самоизоляцию для работников старше 65 лет

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 24 июл - РИА Новости. Правительство Саратовской области в пятницу в связи с угрозой распространения коронавируса продлило до 9 августа режим самоизоляции для работающих жителей старше 65 лет, говорится в постановлении за подписью вице-губернатора Александра Стрелюхина.
"Рекомендовать руководителям организаций, деятельность которых не приостановлена, предусмотреть с 29 июня 2020 года по 12 июля 2020 года, с 13 июля 2020 года по 26 июля 2020 года, с 27 июля 2020 года по 9 августа 2020 года режим самоизоляции для лиц старше 65 лет", - говорится в документе.
Илья Строков
В Екатеринбурге умер от коронавируса известный фотограф
Ранее власти до 31 июля запретили в области все массовые мероприятия и работу бассейнов, кафе и ресторанам разрешили работать на открытых площадках без обслуживания посетителей в помещениях, также в регионе открылись музеи и турбазы. Всех жителей обязали носить маски в общественных местах и соблюдать социальную дистанцию. На карантин закрыто село Новополеводино Балаковского района.
Всего в Саратовской области лабораторно подтверждено 8725 случаев заражения коронавирусом, умерло 54 пациента, выздоровело 5159.
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионы
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала