Рейтинг@Mail.ru
Аксенов оценил уровень туризма в Крыму - РИА Новости, 31.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Аксенов оценил уровень туризма в Крыму

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГлава Республики Крым Сергей Аксёнов перед встречей президента РФ Владимира Путина с общественностью в музейно-выставочном комплексе "Константиновская батарея" в Севастополе
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов перед встречей президента РФ Владимира Путина с общественностью в музейно-выставочном комплексе Константиновская батарея в Севастополе
Читать ria.ru в
КЕРЧЬ, 24 июл – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что не помнит такого курортного сезона на полуострове, когда все места в отелях забронированы до середины осени.
Крым принял миллион отдыхающих начиная с июля текущего года, когда были сняты ограничения из-за коронавируса и отдых на полуострове был разрешен всем туристам из России, сообщил ранее глава Крыма.
Вид на набережную с Генуэзской крепости в Судаке
В России предложили создать сервис бронирования отдыха в Крыму
"По-моему, занято все как никогда, я такого курортного сезона не помню. Свободных мест нет, практически ни в одном отеле невозможно найти номер. Все забронировано до сентября-октября месяца", - сказал Аксенов журналистам.
По его словам, на сегодняшний день 727 санаториев и отелей взяли на себя обязательства соблюдать требования Роспотребнадзора по безопасности в период курортного сезона.
Отдыхающие на пляже в Ялте
Туристов предупредили о мошенниках, продающих билеты в Крым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала