Рейтинг@Mail.ru
В Кремле раскрыли детали телефонного разговора Путина и Трампа - РИА Новости, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле раскрыли детали телефонного разговора Путина и Трампа

Президент РФ Владимир Путин . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин и лидер США Дональд Трамп не обсуждали нефть в ходе последнего телефонного разговора, основной темой была стратегическая стабильность и контроль над вооружениями, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
«
"Нет, там главная тема была - вопрос стабильности и контроля над вооружениями", - сказал Песков, отвечая на вопрос о том, поднимали ли Путин с Трампом тему нефти.
Люди в масках на улице Шанхая
Продают запасы: цены на нефть могут рухнуть из-за китайцев
В ходе общения с журналистами Пескова также спросили, перекликались ли между собой разговор Трампа с Путиным и телефонный разговор президента США с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом, который имел место в четверг. Пресс-секретарь президента РФ ответил, что эти два разговора не перекликались.
Пресс-служба Кремля ранее сообщила, что президенты двух стран обсудили ситуацию вокруг иранской ядерной программы и востребованность коллективных усилий по поддержанию стабильности в регионе, а также выразили настрой на развитие торгово-экономического взаимодействия России и США.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала