Рейтинг@Mail.ru
В Южной Корее госпитализировали российских моряков с COVID-19 - РИА Новости, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Южной Корее госпитализировали российских моряков с COVID-19

© AP Photo / Lee Jin-manСкорая помощь в Южной Корее
Скорая помощь в Южной Корее
Скорая помощь в Южной Корее. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Российские моряки с судна "Петр Первый", заразившиеся коронавирусом, будут госпитализированы в специализированный медцентр Пусана в Южной Корее, сообщает генконсульство РФ.
«

"В связи с появившейся информацией о новых 32 случаях инфицирования коронавирусом российских моряков на судне "Петр Первый" Генеральное консульство имеет сообщить следующее. Все заболевшие сегодня, 24 июля, должны быть госпитализированы в специализированный медицинский центр Пусана, у подавляющего большинства пациентов заболевание протекает бессимптомно, самочувствие удовлетворительное. По свидетельству капитана судна, все члены экипажа уже проходили тестирование на коронавирус как перед отбытием из Владивостока, так и по приходе в пусанский порт Ёндо двумя неделями ранее (результаты были отрицательными)", - говорится в сообщении генконсульства в Facebook.

Врач
Вирусолог оценил исследование о "самом раннем" симптоме COVID-19
Генконсульство поддерживает постоянный контакт с капитаном судна и местными компетентными службами.
«
"В связи с тем, что источник распространения вируса по-прежнему достоверно не выявлен (несколькими днями ранее COVID-19 заболел один из участвовавших в ремонте судна корейских рабочих), генеральное консульство настоятельно рекомендует тем, кто по служебным или личным обстоятельствам контактирует с портовыми службами или экипажами судов, а также самим членам экипажей с особой тщательностью соблюдать известные меры профилактики коронавирусной инфекции (использование масок, мытье и дезинфекция рук, осмотрительное посещение мест массового скопления людей и т.д.)", - говорится в сообщении.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала