Рейтинг@Mail.ru
В Бурятии почти неделю не могут дотушить пожар в национальном парке - РИА Новости, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бурятии почти неделю не могут дотушить пожар в национальном парке

© ФБУ "Авиалесоохрана" | Перейти в медиабанкЛесные пожары на территории Забайкальского национального парка "Заповедное подлеморье" в Республике Бурятия. Стоп-кадр видео
Лесные пожары на территории Забайкальского национального парка Заповедное подлеморье в Республике Бурятия. Стоп-кадр видео
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КРАСНОЯРСК, 24 июл – РИА Новости. Почти неделю пожарные не могут дотушить локализованный очаг в Забайкальском национальном парке в Бурятии, сообщает пресс-служба республиканского агентства лесного хозяйства.
Пожар в нацпарке действует со 2 июля, 19 июля очаг был локализован на площади 2320 гектаров.
"Продолжаются работы по дотушиванию локализованного очага в Забайкальском нацпарке на площади 2320 гектаров", - говорится в сообщении.
В ведомстве сообщили, что за сутки новых очагов возгорания в республике не обнаружено. На тушении работали 163 человека и семь единиц техники. В республике продолжает действовать особый противопожарный режим.
Сотрудник пожарной службы МЧС РФ во время тушения природного пожара
В Якутии лесные пожары приблизились к нефтебазе и селу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала