Рейтинг@Mail.ru
В Архангельской области проверят детсад, где мальчиков одевали в платья - РИА Новости, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Архангельской области проверят детсад, где мальчиков одевали в платья

Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 23 июл — РИА Новости. Полиция города Котласа Архангельской области проверяет случай в детском саду, где воспитатели переодевали мальчиков в платья, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального УМВД.
«

"В полицию поступило заявление от родителей несовершеннолетнего, которые попросили провести проверку инцидента в дошкольном учреждении, где воспитатели переодевали мальчиков в платья девочек", — сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, этот случай произошел в детском саду еще в прошлом году, однако тогда родители не стали обращаться в правоохранительные органы. В случившемся разбиралась специальная комиссия, после чего воспитателям было назначено дисциплинарное наказание. Однако некоторое время назад в интернете появилась запись с камер видеонаблюдения в детсаду, и родители обратились в полицию.
В региональной прокуратуре РИА Новости сообщили, что проверку проводит полиция и комитет по образованию. "Проверка находится на контроле прокуратуры", — сообщили в ведомстве.
Детсад
В России до конца года создадут около 100 тысяч мест в детсадах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала