ЕРЕВАН, 23 июл – РИА Новости. Министерство иностранных дел Армении сообщило в четверг о поджоге автомобиля посольства страны в ФРГ.
"В полночь 23 июля был подожжен служебный автомобиль посольства Армении в Германии. Внешнеполитическое ведомство ФРГ, берлинская региональная полиция и соответствующие органы официально информированы о произошедшем", - говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале МИД.
Отмечается, что немецкая полиция и эксперты проводят расследование по делу о преднамеренном поджоге автомобиля.
На странице армянского посольства в Facebook выложены фотографии горящего автомобиля.

