МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Лечение в инфекционной клинической больнице №2 в Москве проходят 632 человека, у 112 лабораторно подтвержден коронавирус, сообщила главврач Светлана Краснова.
«
"В больнице 632 человека (в том числе 12 в реанимации), из них: 181 человек с подозрением на COVID/112 случаев подтверждено лабораторно, из них: 5/5 детей, 12/12 беременных, рожениц и родильниц, 3/3 человека в хирургическом отделении, 2/2 пациентов в реанимации (на ИВЛ один)", - написала Краснова в соцсети Facebook.
Она добавила, что в больницу поступили 72 человека, из них 11 с коронавирусом. Выписано 73 человека, из них 14 с выздоровлением по COVID.

