Рейтинг@Mail.ru
В Ираке атаковали автоколонну с грузом для американских военных - РИА Новости, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ираке атаковали автоколонну с грузом для американских военных

Читать ria.ru в
КАИР, 22 июл - РИА Новости. Автоколонна с грузом для американского военного контингента в Ираке подверглась нападению на юге страны, сообщает информационное агентство Shafaq со ссылкой на источник в местных службах безопасности.
"Два взрывных устройства сработали на пути следования иракской автоколонны, перевозившей груз в рамках оказания логистической поддержки американским ВС в провинции Ди-Кар", - сообщил агентству источник.
В результате нападения один из автомобилей получил незначительные повреждения, жертв и пострадавших нет, уточняется в сообщении.
За минувшие две недели это уже второе подобное нападение на юге Ирака. Предыдущая аналогичная атака была совершена 11 июля на границе провинций Мутанна и Дивания, когда неизвестные вооруженные люди атаковали колонну с логистическим оборудованием, предназначенным для военнослужащих США. Боевики вынудили колонну остановиться, после чего вывели водителей из грузовиков и подожгли транспортные средства, а затем скрылись в неизвестном направлении.
Вид с воздуха на Багдад, Ирак
Вблизи посольства США в Багдаде упали две ракеты, сообщил источник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала