Рейтинг@Mail.ru
В КБР начнут третий этап снятия ограничений по коронавирусу - РИА Новости, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В КБР начнут третий этап снятия ограничений по коронавирусу

Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 22 июл – РИА Новости. Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков подписал указ, согласно которому в республике с 23 июля возобновляется в полном объеме работа учреждений образования, сферы услуг, торговли и общепита, а также разрешается проведение массовых мероприятий с числом участников до 50 человек, документ опубликован на сайте руководителя региона.
Согласно документу, с 23 июля в республике разрешается проведение массовых мероприятий, в том числе деловых, спортивных, зрелищных, но при условии соблюдения участниками дистанции не менее 1 метра, использования средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и с предельной численностью участников не более 50 человек.
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионы
18 июня 2020, 15:35
Инфографика
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионыПосмотреть
Также в КБР с четверга смогут начать функционировать в полном объеме все образовательные учреждения, предприятия сферы услуг, торговли, общественного питания, а также гостиницы и места отдыха.
При этом режим самоизоляции для граждан старше 65 лет продлевается до 9 августа, им разрешены прогулки, за исключением мест массового скопления людей.
В КБР выявлено 5839 подтвержденных случаев COVID-19, выздоровели 5333 человека (больше 91%), скончались 64 пациента с коронавирусом, в том числе одна медсестра. В госпиталях находится 531 пациент, из них в реанимациях - 25 больных.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала