Рейтинг@Mail.ru
В Иерусалиме на акции протеста задержали более 30 человек - РИА Новости, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иерусалиме на акции протеста задержали более 30 человек

Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 22 июл - РИА Новости. Более 30 человек были задержаны за нарушение порядка на акции протеста в Иерусалиме, сообщает полиция Израиля.
"В Иерусалиме на протестах были задержаны 34 человека", - сообщил РИА Новости представитель полиции Израиля Михаил Зингерман.
Иерусалим
В Израиле начались антиправительственные демонстрации
Как сообщила пресс-служба полиции, задержанные подозреваются в "нарушении общественного порядка и нападении на сотрудников полиции".
По информации израильских СМИ, в акции протеста во вторник вечером приняли участие несколько тысяч человек. Часть из них требовала отставки премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху из-за судебного процесса в отношении него. Вторая часть протестующих выступила против недавних намерений правительства ограничить работу ресторанов из-за коронавируса.
В ночь на пятницу правительство Израиля утвердило новые поправки к ограничительным мерам по коронавирусу, в частности, начиная с вечера 17 июля в стране должны были закрыть спортзалы, бассейны и танцевальные студии. Рестораны смогут работать только на вынос с 21 июля. С 24 июля будет запрещено пребывание на пляжах.
При этом в понедельник комиссия Кнессета по коронавирусу постановила, что пляжи и бассейны будут открыты по выходным. Во вторник комиссия отменила решение правительства о закрытии ресторанов - они продолжат работу с учётом ограничений.
Участники акции протеста в Иерусалиме, Израиль
В Израиле за нарушение порядка на акциях задержали 28 человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала