Рейтинг@Mail.ru
В Кабардино-Балкарии при столкновении двух грузовиков погиб человек - РИА Новости, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кабардино-Балкарии при столкновении двух грузовиков погиб человек

Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 21 июл – РИА Новости. Два грузовых автомобиля столкнулись в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, в результате один человек погиб, еще один пострадал, поврежден газопровод, без газа остались жители поселка, сообщает региональное ГУ МЧС.
"В 20.00 мск во вторник поступило сообщение, что в Эльбрусском районе в районе поселка Терскол столкнулись два грузовых автомобиля. В результате ДТП один человек получил травмы, несовместимые с жизнью, еще один человек пострадал", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате столкновения поврежден газопровод высокого давления диаметром 159 миллиметров. "Без газоснабжения остался поселок Терскол, общее количество абонентов - 290. Работы по восстановлению газопровода начнутся с наступлением светлого времени суток в среду", - уточняет МЧС.
В свою очередь, республиканское МВД сообщило, что на федеральной автодороге Прохладный-Баксан-Эльбрус в районе поселка Терскол произошло столкновение двух грузовых автомобилей "Камаз".
"По предварительным данным, один из водителей выехал на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта. В результате происшествия 47-летний участник ДТП получил травмы, несовместимые с жизнью, 23-летний водитель второго грузовика госпитализирован в лечебное учреждение Тырныауза. Вследствие ДТП произошло повреждение газопровода высокого давления", - уточняет министерство.
Сотрудники ДПС
В Москве в районе Люблино восстановили движение транспорта после ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала