Рейтинг@Mail.ru
Мать ребенка, выпавшего из окна в Подольске, состоит на учете комиссии - РИА Новости, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мать ребенка, выпавшего из окна в Подольске, состоит на учете комиссии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Мать ребенка, который выпал из окна в Подольске, состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних с июня текущего года, сообщила РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.
"Это чудо, что малыш не пострадал. Его перехватили соседи, проживающие этажом ниже. Очень благодарна и рабочим, которые среагировали и готовы были в любой момент поймать ребенка. Мальчику всего два с половиной года. Его мама в это время спала, долго не открывала дверь. Объяснить, где находится ее ребенок, не смогла. Женщина состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних с июня этого года, не работает, за детьми не присматривает, в доме антисанитария", - сказала Мишонова.
Она рассказала, что у матери малыша есть еще один младший ребенок, в настоящий момент дети помещены в больницу до определения их дальнейшей судьбы.
"По данному факту правоохранительные органы проводят проверку на наличие в действиях матери состава преступлений, предусмотренных статьями 125 и 156 УК РФ. Дальнейшая судьба малышей зависит от ее результатов и решения органов опеки и КДН", - добавила Мишонова.
Полицейский
Полиция начала проверку после того, как в Подольске из окна выпал ребенок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала