Рейтинг@Mail.ru
Медведев не исключил корректировки антикризисных мер по поддержке бизнеса - РИА Новости, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев не исключил корректировки антикризисных мер по поддержке бизнеса

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Зампред Совбеза РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем может потребоваться корректировка антикризисных мер для поддержки российской экономики и бизнеса.
"В настоящий момент мировая экономика и российская экономика находятся в рецессии, она упала, и для того, чтобы даже вернуться на тот уровень, который у нас был в прошлом году, нам потребуются очень серьезные усилия. Наши коллеги сейчас над этим работают в правительстве. Есть антикризисный план, есть решения, которые принимаются - все это, надеюсь, даст эффект. Но жизнь есть жизнь, и она всегда вносит свои коррективы", - заявил Медведев на встрече с участниками кадрового проекта "ПолитСтартап".
Он отметил, что от последствий пандемии прежде всего пострадал российский малый бизнес, и добавил, что экономическая программа обязательно должна войти в программный документ партии - причем не в формате "благих пожеланий", а в формате "набора предложений", которые нужно будет сделать в ближайшее время.
"Надо смотреть за развитием ситуации. Может быть, еще что-то потребуется. Жизнь есть жизнь, и нужно будет корректировать эти антикризисные меры", - считает Медведев.
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Песков заявил, что бизнес повел себя по-русски в кризис из-за COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала