Рейтинг@Mail.ru
В Кремле прокомментировали сообщения о вмешательстве России в выборы - РИА Новости, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле прокомментировали сообщения о вмешательстве России в выборы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Если в докладе британцев о "вмешательстве" РФ и будут какие-то эфемерные обвинения, они, как и предыдущие, безосновательны и голословны, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Комитет британского парламента по разведке опубликует доклад о якобы имевшем место вмешательстве РФ в британскую политику во вторник в 10.30 (12.30 мск). Комментируя вопрос о важности этого доклада, Песков отметил, что в Кремле в первую очередь следят за тем, что происходит внутри РФ. Кроме того, Песков подчеркнул, что Россия никогда не вмешивалась во внутренние дела других стран и не терпит попыток вмешательства в свои дела.
"Поэтому даже если в этом докладе будут содержаться некие эфемерные обвинения, бьюсь об заклад уже сейчас, что даже если какие-то обвинения будут иметь место, они не будут на чем-либо основываться, это будут очередные голословные обвинения", - сказал Песков журналистам.
Он также выразил надежду на то, что Великобритания не будет представлять "голословные обвинения".
"Надеюсь, что хотя бы в этот раз - после богатого опыта союзников Великобритании с расследованиями о вмешательстве, которые привели потом к отрицательным результатам и не подтвердили ничего - хотя бы что будут какие-то документы, лишенные голословных обвинений и намеков", - заключил Песков.
Избиратель на участке для предварительного голосования по отбору кандидатов на президентских выборах в США
США заявили о снижении уровня иностранного вмешательства в выборы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала