Рейтинг@Mail.ru
Названа причина скандального ухода Федора Добронравова из Театра сатиры - РИА Новости, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названа причина скандального ухода Федора Добронравова из Театра сатиры

© Квартал-95 (2008-...)Кадр из сериала "Сваты"
Кадр из сериала Сваты
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Заведующая труппой Театра сатиры Бронислава Чунихина назвала причину ухода Добронравова из театра.
По ее словам, конфликт с артистом произошел из-за того, что он не захотел пойти навстречу театру и отказаться от сторонней работы. Она отметила, что руководству Театра сатиры приходилось постоянно с ним согласовывать расписание выступлений, подстраиваясь под актера.
Как рассказала Чунихина, после того, как у Добронравова обострились проблемы с сердцем, директор театра Мамед Агаев предложил ему отказаться от других проектов.
"Федя, ты устаешь, плохо себя чувствуешь. Миллион будешь получать, только перестань скакать с самолета на самолет", — вспомнила Чунихина разговор директора с актером.
Когда Добронравов отказался что-либо менять в своем рабочем графике, руководство предложило ему условия, при которых бы ему выплачивали зарплату только за дни, отработанные на сцене театра.
"Понятно, что она (зарплата. — Прим.ред.) станет меньше. Федор обиделся. И решил уйти", — сказала Чунихина в интервью "Комсомольской правде".
В июне Добронравов написал заявление об увольнении из Театра сатиры по собственному желанию. Сам он объяснил, что выступал в театре в течение 16 лет и устал. Актер также заявил, что ни с кем не ссорился.
Актер и режиссер Александр Ширвиндт
Ширвиндт прокомментировал уход Добронравова из Театра сатиры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала