Рейтинг@Mail.ru
В подмосковный суд направили дело таксиста-отравителя - РИА Новости, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В подмосковный суд направили дело таксиста-отравителя

© РИА НовостиУголовное дело
Уголовное дело
Уголовное дело. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл – РИА Новости. Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело в отношении частного таксиста, который опаивал клиентов и грабил, одна из потерпевших скончалась, сообщает пресс-служба ведомства.
"Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 54-летнего местного жителя", - говорится в сообщении.
Молоток судьи
На Ямале убившего клиентку таксиста приговорили к восьми годам колонии
Мужчине инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
По версии следствия, злоумышленник с июня 2014 года по ноябрь 2016 года, подрабатывая частным извозом в московском регионе, совершил серию разбойных нападений на пассажиров. В ходе поездки он предлагал потерпевшим спиртные напитки, в которые предварительно добавлял лекарственное средство.
"После того как потерпевшие теряли сознание, он похищал их имущество. Пассажиров в бессознательном состоянии обвиняемый оставлял на улице. В результате указанных действий одна потерпевшая скончалась от отравления", - отмечается в сообщении.
Уголовное дело направлено в Ногинский городской суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала