Рейтинг@Mail.ru
Власти Пекина разрешили турагентствам возобновить поездки внутри страны - РИА Новости, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Власти Пекина разрешили турагентствам возобновить поездки внутри страны

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Власти столицы Китая разрешили турагентствам возобновить поездки внутри страны, сообщает Синьхуа.
Городские власти в понедельник, 20 июля, понизили уровень экстренного реагирования на COVID-19 со второго до третьего, так как в столице уже две недели отсутствовали новые подтвержденные случаи заражения.
Теперь турагентства могут организовывать поездки, но лишь в те провинции, где уровень заболеваемости коронавирусом низкий, отметил официальный представитель городского управления по делам культуры и туризма Чжоу Вэйминь. Фирмам по-прежнему запрещено возить отдыхающих в зоны со средним и высоким риском распространения COVID-19 и принимать туристов из них.
Въездной и выездной туризм сейчас также невозможен. Но сами китайцы охотно посещают туробъекты: число гостей на них в последнее время выросло с 30 до 50 процентов от максимального показателя.
Экскурсии в закрытых помещениях на территории достопримечательностей разрешены при условии соблюдения противоэпидемических мер.
Сувенирный рынок
В Китай — без иллюзий. Честный гид по Пекину
За период с 11 июня по 20 июля в Пекине в общей сложности было зарегистрировано 335 подтвержденных локальных случаев заражения COVID-19. Из них 104 человека все еще находились на лечении, 231 — выписались из больниц после выздоровления.
Закат на Пекинской улице
Шопинг с историей в Китае. Что купить и куда сходить в Гуанчжоу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала