Рейтинг@Mail.ru
Дегтярев напомнил о риске распространения коронавируса в Хабаровском крае - РИА Новости, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дегтярев напомнил о риске распространения коронавируса в Хабаровском крае

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл – РИА Новости. Новый врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев по прилету в Хабаровск напомнил о риске распространения коронавируса в регионе.
В понедельник президент РФ Владимир Путин назначил депутата Госдумы Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края. Дегтярев во вторник днем прибыл в Хабаровск авиарейсом из Москвы.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
"Есть тревожные сигналы, есть опасения, что пандемия в Хабаровском крае может в очередной раз продемонстрировать свою агрессию. Я хотел бы призвать всех соблюдать социальную дистанцию. Вирус очень коварный, он очень контагиозный, передается мгновенно. Лично я из своей записной книжки уже потерял 10 человек", - сказал Дегтярев в эфире телеканала "Россия 24".
Ранее власти края говорили, что рассматривается возможность возврата к ограничительным мероприятиям из-за коронавируса, которые ранее были отменены. Отмечалось, что около 90% мест в COVID-госпиталях Хабаровска заняты заболевшими, их число ежедневно увеличивается на 100 человек. На сайте стопкоронавирус.рф сообщалось, что число новых случаев коронавируса в Хабаровском крае растет уже 10 недель, в регионе заняты 65% коек. Согласно статистике оперативного штаба, среди всех регионов России только у Хабаровского края наблюдается тенденция постоянного увеличения заболеваемости. В понедельник власти заявили, что Хабаровскому краю потребуется организовать в больницах 400 дополнительных мест.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала