Рейтинг@Mail.ru
Названы лучшие полноприводные автомобили с пробегом - РИА Новости, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы лучшие полноприводные автомобили с пробегом

© Depositphotos.com / rachwalАвтомобиль
Автомобиль
Автомобиль. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Журнал "За рулем" назвал лучшие полноприводные автомобили с пробегом не дороже миллиона рублей.
На первое место журналисты поставили Hyundai Creta. За миллион рублей можно найти двухлетний экземпляр с пробегом 30-40 тысяч километров. При этом желающим приобрести такой автомобиль лучше выбрать вариант с двухлитровым мотором и автоматической коробкой передач.
Автомобили в одном из павильонов мегамолла ТрансТехСервис в Казани
Названы самые надежные автомобили
На втором месте оказался кроссовер Renault Kaptur. В данном случае следует отдать предпочтение полному приводу, который доступен в сочетании с двухлитровым мотором, а также механической КПП, пишет издание.
Третью строчку в списке занял Kia Sorento. За миллион рублей это будет шести-семилетний автомобиль с пробегом в 100-120 тысяч километров.
На четвертом месте оказался японский кроссовер Subaru Forester. С указанной суммой можно рассчитывать на машины 2013-2014 годов выпуска, говорится в статье.
Пятое место в списке занял еще один японский кроссовер Mazda CX-5. Отмечается, что за миллион рублей можно найти полноприводную версию 2012-2013 годов с двухлитровым мотором и АКПП.
Далее расположился кроссовер Volvo XC60. С указанным бюджетом можно рассчитывать на автомобиль возрастом семь-восемь лет, в данном случае предпочтение следует отдать версиям с пятицилиндровыми моторами, пишет издание.
На последнем месте оказался Jeep Cherokee. За миллион рублей можно найти пяти-шестилетний экземпляр с пробегом 100-120 тысяч километров, при этом лучше выбрать автомобиль с 2,4-литровым мотором, говорится в материале.
Автомобильная дорога М11 Москва — Санкт-Петербург
Названы самые популярные автомобили на российском рынке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала