Рейтинг@Mail.ru
Ростуризм планирует субсидировать турпоездки в российские регионы - РИА Новости, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Ростуризм планирует субсидировать турпоездки в российские регионы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Федеральное агентство по туризму в августе-сентябре 2020 года планирует запустить программу, в рамках которой будут субсидироваться более двух миллионов туров по регионам России, сообщила начальник управления отдела туристских информационных ресурсов безопасности туризма ведомства Елена Лысенкова.
Выступая на онлайн-выставке Profi Travel "Знай наше", она заявила, что готовится очередная мера поддержки внутреннего туризма по поручению председателя правительства и президента. Она позволит сделать путешествия по стране приятными и с дополнительной финансовой мотивацией для туристов.
«

"В ближайшее время мы пригласим всех туроператоров к сотрудничеству, и региональных в первую очередь. Они смогут на федеральной площадке выставить свои предложения для туристов в любом регионе, который обладает возможностью для приема гостей", — пояснила Лысенкова.

Она отметила, что Ростуризм предложит туристам скидки на эти путевки.
"Ожидаем, что больше двух миллионов пакетов мы сможем выставить на федеральной площадке, и таким образом помочь регионам стать более привлекательными и интересными", — уточнила представитель ведомства.
Пляжный отдых в Сочи
Чистое Черное море: где найти идеальные пляжи в Сочи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала