МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Внутренняя проверка будет проведена после ДТП с въехавшим в остановку автобусом в Москве, в результате которого погибла женщина, сообщили РИА Новости в пресс-службе Мосгортранса.
Автобус утром в понедельник въехал в остановку на юго-востоке Москвы, главк МВД информировал, что три человека пострадали. Как сообщал столичный департамент транспорта, по предварительной информации, водитель автобуса не справилась с управлением, при этом перед выходом на рейс она прошла все медицинские проверки и была допущена. По данным ведомства, в ДТП погибла женщина, ее семье помогут. Прокуратура Москвы организовала проверку.
"Все обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД. По результатам будет проведена внутренняя проверка", - сообщили в пресс-службе.
В ведомстве уточнили, что в результате случившегося автобусе никто не пострадал. На остановке женщина получила травмы, не совместимые с жизнью, ещё один пешеход был госпитализирован.

