Рейтинг@Mail.ru
В Крыму число жертв коронавируса достигло 13 человек - РИА Новости, 18.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму число жертв коронавируса достигло 13 человек

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВрачи во время обхода в госпитале для лечения зараженных коронавирусной инфекцией
Врачи во время обхода в госпитале для лечения зараженных коронавирусной инфекцией
Врачи во время обхода в госпитале для лечения зараженных коронавирусной инфекцией. Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июл – РИА Новости. Новые 12 случаев заражения коронавирусом выявлены в Крыму за сутки, число умерших с подтвержденным диагнозом COVID-19 выросло до 13, сообщили власти региона.
«
"За 17 июля на территории республики Крым зарегистрировано 12 случаев коронавирусной инфекции. 3 из них завозные из-за рубежа, 4 выявлены при обращении за медицинской помощью, 2 выявлены среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 3 – при скрининге здоровых лиц", - сообщил Аксенов на своей странице в соцсети "ВКонтакте". Число проведенных тестов за сутки - 2339, отметил он.
Всего на данный момент в Крыму зарегистрированы 943 случая новой коронавирусной инфекции. За истекшие сутки всеми лабораториями на территории Крыма, которые проводят тестирование на COVID, обследовано 1495 человек, отметил он.
Сотрудник немецкой биотехнологической компании CureVac во время разработки вакцины от коронавируса в лаборатории в Тюбингене, Германия
В КНДР создали вакцину-кандидата от COVID-19. Но тестировать ее не на ком
Лечение в медицинских учреждениях проходят 190 человек, выписаны с выздоровлением 721, в том числе 37 человек за последние сутки, сообщается на сайте минздрава Крыма. Число умерших с подтвержденным диагнозом COVID-19 выросло до 13 человек, на утро пятницы умерших было 12, сообщили в минздраве Крыма.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала