Рейтинг@Mail.ru
Главы правительств стран ЕАЭС приняли план по борьбе с COVID-19 - РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы правительств стран ЕАЭС приняли план по борьбе с COVID-19

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкСовместное фотографирование глав делегаций Евразийского межправительственного совета в Минске
Совместное фотографирование глав делегаций Евразийского межправительственного совета в Минске
Совместное фотографирование глав делегаций Евразийского межправительственного совета в Минске
Читать ria.ru в
МИНСК, 17 июл - РИА Новости. Участники заседания Евразийского межправительственного совета в Минске по итогам обсуждения приняли план по борьбе с коронавирусом на территории стран "пятерки", а также распоряжения о картах развития агроиндустрии и индустриализации Евразийского экономического союза.
Евразийский экономический союз - международное интеграционное экономическое объединение, функционирующее с 1 января 2015 года. Участники союза - Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия. В 2020 году в органах ЕАЭС председательствует Белоруссия. Это первая очная встреча премьеров после длительного перерыва из-за пандемии коронавируса COVID-19.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
Участники заседания одобрили распоряжение "О комплексном плане мероприятий в области здравоохранения и санитарно-эпидемиологического благополучия населения по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и иных инфекционных заболеваний на территориях государств – членов Евразийского экономического союза".
Кроме этого, был принят ряд распоряжений, касающихся хода реализации соглашений о маркировке товаров, решение о межгосударственной программе по производству и предоставлению космических и геоинформационных продуктов и услуг на основе национальных источников данных дистанционного зондирования Земли.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
Также были подписаны распоряжения "О карте развития агроиндустрии Евразийского экономического союза" и "О карте индустриализации Евразийского экономического союза". Участники встречи одобрили и решение о непроставлении отметок таможенных органов в транспортных, коммерческих и иных документах при совершении таможенных операций в электронном виде, и ряд других документов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала