Рейтинг@Mail.ru
На Сахалине рассказали о новых случаях коронавируса - РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Сахалине рассказали о новых случаях коронавируса

Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 17 июл – РИА Новости. Общее число выявленных случаев COVID-19 в Сахалинской области выросло до 1737, сейчас лечение проходят 933 человека, сообщил губернатор региона Валерий Лимаренко.
"COVID-19. В Сахалинской области +60 случаев... Итого на 17 июля в Сахалинской области 1737 случаев заболевания, 804 человека выписано с выздоровлением, 933 проходят лечение", - написал глава региона в официальном Telegram-канале.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
На 16 июля в области было официально подтверждено 1677 случаев заболевания коронавирусом. Летальных исходов от заражения COVID-19 на островах нет.
По информации регионального оперштаба, за последние сутки 32 случая COVID-19 подтверждены у обратившихся по поводу ОРВИ, 28 человек заразились от ранее заболевших, выписаны из инфекционного госпиталя на базе Долинской ЦРБ выписаны 34 пациента.
Власти региона ужесточили наказание для нарушителей масочного режима, с 16 июля за отсутствие средств защиты при посещении магазинов и других публичных мест, а также мероприятий людей могут оштрафовать на 30 тысяч рублей, а организации — до 300 тысяч рублей. Все прилетающие на острова пассажиры по-прежнему должны иметь трудовой договор или местную прописку. Для прибывающих родственников приняты правила оформления цифровых пропусков.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
Островитяне, вылетающие за пределы области, могут бесплатно сдать анализы на коронавирус. Власти Сахалина разрешили массовые мероприятия без ограничения численности участников, но с соблюдением правил безопасности, остров открыли для организованных групп туристов, начали работу гостиницы. Область одной из первых регионов России реализовала третий этап выхода из режима самоизоляции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала